Хроническая заложенность носа
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, постоянно возникает проблема с носом, или полная заложенность или частичная, промывки помогают на короткий промежуток времени, а из-за капель привыкание или кровь, в основном закладывает под вечер
1 ответ
Здравствуйте.
Необходимо выполнить обследование для постановки диагноза
-риноцитограмма
-КТ придаточных пазух носа
-мазок из носа на флору и антибактериальную чувствительность
У вас может быть искривление перегородки носа, вазомоторный ринит, аллергический, хронический синусит. Тактика лечения разная.
Обследуйтесь, присылайте результаты.
-риноцитограмма
-КТ придаточных пазух носа
Обследуйтесь, присылайте результаты.