Хроническая заложенность носа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня уже несколько лет заложен нос, но не полностью, а как будто между носом и горлом скапливается слизь, которая не высмаркивается и не выходить через рот, дыхание затруднено, в носу образуются корки. Промывания носа не помогают, после промываний кажется что слизь сдвинулась с места но выйти не может и я разговариваю в нос. Пару раз я посещала врача отолоринголога, и оба раза врачи сказали капать в нос масло персика, но оно мне тоже не помогает. Пожалуйста помогите с моей бедой.
Категория: Лор
Добавлен: 8 сентября 2021 года

1 ответ

Для начало сделайте качественный снимок пазух носа, лучше если это будет КТ. Далее сдайте риноцитограмму.