Хромаю при ходьбе

Спрашивает: irsmul
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, мне 69 лет, 12 лет назад было сделано шунтирование на ноге, в последний два месяца стал хромать на ногу, если лежу, то не беспокоит, а сразу пойти не могу начинаю прихрамывать, сделал снимок, врач ничего не назначил, сказал возрастные изменения, посмотрите пожалуйста

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-12-23 09:11
Здравствуйте! По рентгенограмме действительно, ничего такого страшного, признаки артроза. Можно выполнить МРТ сустава, там более четко будет видно
irsmul 2021-12-23 09:21
Спасибо, доктор, скажите пожалуйста, нужно ли проколоть или пропить лекарство? Назначили только физиопроцелуры.
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-12-23 09:24
Да, можно было бы. Уколы афлутоп, таблетки пиакслидин, структум