Хрипы в легких

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, месяц назад немного посинели ногти и при выдохе слышны хрипы. Но нет ни кашля, ни температуры. Недавно проходил флюрографию и она ничего не показала. Что это может быть и опасно ли такое?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 мая 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-05-30 12:21
Здравствуйте, Андрей! Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.