Хрипы в бронхах
Спрашивает: Филип
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма бронхиальная
Здравствуйте, у меня Ба легкая контролируемая в ремиссии. Смысл в том что проблемы с дыханием. А именно отдышка после физ нагрузки умеренная. Единичный хрип и то пропадает после дыхательной гимнастики. Подскажите какое лечение мне можно порекомендовать чтоб хрипы прошли полностью?
Категория: Пульмонолог
4 ответа
Здравствуйте, Филип! Можно вдыхать сальбутамол.
Филип 2023-01-29 06:21
А сегодня хрипики изчесли беследно когда вновь делал дых гимнастику. Спасибо я принимаю вентолин.