Появились хрипы в бронхах

Спрашивает: Мария Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, мы приехали о отдыхать на море. У меня хронический бронхит, поэтому постоянно слегка подкашливаю, плюс я аллергик. Сейчас усилился кашель и появились хрипы в бронхах. Что это может быть и что делать. Спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 июня 2019 года

4 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-06-06 16:23
Здравствуйте, Мария Михайловна! Каким ингалятором до этого пользовались?
Мария Михайловна 2019-06-07 11:09
Здравствуй те. Сейчас пльзуюсь физраствор + берродуал. Пила дезал от аллергии, но отменила. Кашель приступами, такого не было. И эти хр пы появились. Волнуюсь. Отдых испорчен
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-06-07 13:19
Добавьте пульмикорт, по 1 вдоху 2 раза в день.
Мария Михайловна 2019-06-07 17:11
Спасибо, Елена Александровна! Попробую