Хрипы у ребенка в течении недели температуры нет

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 3г 8мес
Здравствуйте, у внучки неделю похрипывает горло врач сказал алергия на цветение даем зодак улучшений пока нет горло не красное темпер нет девочка бодрая много и громко говорит может связки что посоветуете были у двух врачей ничего не находят
Категория: Лор
Добавлен: 21 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Используйте спрей Тантум Верде 3 раза в день по 3-4 дозы неделю, желательны ингаляции с Декасаном или Мирамистином 1 раз в день так же неделю. Скорее всего, проблема в гортани и/или трахеи.