Хрипы у ребёнка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, моему ребёнку 2,5 месяца. Недавно у нас появились сопельки, врач выписал промывания носа отривином, и капать Називином, высасывпли сопельки грушкой. Сейчас 12 день со дня лечения. Ребенок стал сильно хропеть носом как засыпает, потом дыхание восстанавливает, когда засыпает. По утрам нос как забитый но гпушкой высасываем-солей нет. Скажите пожалуйста что это может быть? Почему ребёнок храпит
Категория: Детский лор
Добавлен: 5 января 2022 года

1 ответ

Семченко Мария Валерьевна
детский лор 2022-01-23 10:07
Здравствуйте, раз вин не более 6 дней, промывание нос физ раствором, уваляжеяйте дома воздух.
Используйте капли в нос Деринат.