Хрипы и боли в области сердца
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Болит в области сердца, а когда лежу часто хрипит где бьется сердце, началось примерно 3 нежели назад, и каждый день болит, не целый день, а по минуте и проходит, и так пару раз в день, раньше такого не было, и хрипит где бьет сердце, очень переживаю
1 ответ
Добрый день.
Необходимо обратиться для осмотра к педиатру, сделать ЭКГ, а затем по результатам обратиться к неврологу (для исключения ВСД), а также к кардиологу (для исключения болезней сердца).
Всего доброго.