Хрипов нет легкие чистые

Спрашивает: Влад Сарпольский
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста при сатурации 99 в покое может быть какая либо патология дыхательная например как бронхит астма или хобл или еще что либо. При прослушивании нет хрипов все чисто везикулярное дыхание. На этом всё жду ответа. Буду благодарен
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 31 октября 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-10-31 10:54
Здравствуйте, Влад! Если раньше с легкими было все нормально то вы здоровы.