Чистые легкие

Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Александровна. У меня такой вопрос. Астма это когда затруднен выдох хрипы и кашель. Но у меня ни чего нет этого. Правомерно мне поставили диагноз легкая астма в поликлинике.? И ещё слушали легкие они чистые без хрипов
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 ноября 2022 года

4 ответа

Лёша 2022-11-27 11:00
А сегодня снова захрипело в груди. Странно но вы же говорите это норма? Реальные хрипы
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-11-27 20:05
Где то локальный спазм бронха, прийдет.
Лёша 2022-11-27 23:49
А утром всё прошло прям быстро. Сейчас ни чего нет)
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-11-28 07:52
Вот и хорошо.