Хрип в левом легком по утрам

Спрашивает: Лейла
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я переболела бронхитом, кашель прошёл, но по утрам беспокоит при первом глубоком медленном вдохе бурлящий хрип в левом лёгком. Подскажите, что это может быть? Флюрография ничего не выявила, дыхание было жёсткое, сейчас - везикулярное. Хрипы то есть, то нет
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-04-19 17:10
Здравствуйте, Лейла! Скорее всего Ваш броонхит еще недолеченный, остаются локальные, местные изменения, которые стоит пролечить при помощи Бронхипрета в Вашей возрастной дозе на 10 дней, щелочного питья(содовая минеральная вода) и достаточных физических нагрузок, например ходьба не менее 10 000 шагов в день.