Храп ночью

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите я сильно храплю ночью, говорят люди с которыми живу, не храплю только если спать на правом боку. Подозреваю что из за искривленной перегородки, так как раньше ходил на борьбу и был сломан нос. Скажите как можно излечить храп? Заранее благодарен за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 17 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Для начала необходимо найти причину вашего храпа (зачастую это искривленная перегородка носа, увеличенные миндалины, аденоид, носовые раковины, слабое мягкое небо, короткая шея и т. д.). Лечение любой из причин оперативное.