Храп грудничка

Спрашивает: Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 9 МЕС
Здравствуйте, моему сыну 9 мес, почти 3 недели громко храпит во сне и на боку и на животе, храпит носом, рот закрыт, сосет соску. Ходили к лору, сказала горло красное, лечим уже 2 недели, а храп все также. В чем может быть причина храпа и к кому еще обратиться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 декабря 2020 года

6 ответов

Вероника 2020-12-02 10:27
Сначала лечили аквалор, називин, изофра, грипферон, хлорофилипт, потом лечение поменяли на аквалор, грипферон и йодинол.
Добрый день. Покажите ребенка ЛОРу, возможно увеличились аденоиды
Платная консультация
Вероника 2020-12-09 09:44
Мы у лора лечим уже 3 недели, а лучше не становится, он тоже сказал аденоиды, как долго спадает этот отек?
Вероника 2020-12-09 10:07
Могла ли это быть(аденоиды) такая реакция на прививку пентаксим?
Вероника 2020-12-12 21:42
Спасибо