Хр. Простатит (рези и жжение)

Спрашивает: Артё
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите сюда по секрету простаты поставили диагноз синдром хронической тазовой боли - хронический простатит, боли в паху в области мошонки бывают в анальном отверстии и уже более 3 месяцев, прописали левофлоксацин 1 таблетка один раз в день(500мг). Канефрон 2 таблетки 3 раза в день, корнам пол таблетки на ночь и свечи витапрост и Оки чередовать все это на 20 дней. Проблема получилась в том что пью уже 5 дней мало того что облегчение не приходит, и ещё сегодня в 12 ночи случились сильные рези и жжение в уретре побежал в туалет и каждый 5-10 секунд хочу в туалет по маленькому просидел пол часа на унитазе стало полегче потому что как говорится выссал почти все что было, залез в ванну прогрется так как жжение и рези не прошли до конца, подскажите что это такое? Читал побочные действия каждого препарата который пью уже 5 дней там нету таких побочек да ещё и принимаю канефрон, наоборот должно быть улучшением тут. И подскажете ещё с утра встаю каждое утро есть небольшое жжение пока не сходу в туалет после туалета минут через 30 на протяжение всего времени не беспокоит эта проблема. Вабще сегодня первый раз такие сильные рези и жжение произошли. Помогите разобраться. Крови в моче нет выделении нет. Заранее спасибо
Добавлен: 20 марта 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-21 13:10
На фоне лечения могут быть обострения. Лечение простатита должно не менее 4-6 недель+физиотерапия