Простатит. Резь, жжение, частые позывы. Какие медикаменты можно принять?

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Рак кишечника 4-й стадии.
Здравствуйте, человеку 65, у него рак 4-й степени. Удалили часть кишечника. После операции пол года. Простатит не лечил ни когда. Принимает простомол или подобные ему таблетки. Частые позывы, резь и жжение. Позывы каждые 30 минут, особенно ночью. Он умерает и это неизбежно, но можно как-то облегчить жизнь? Попить какие-нибудь таблетки, чтобы простатит немного отступил?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 апреля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-04-11 21:46
Можно пробовать омник по 1 табл на ночь