Хр. эндометрит
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна подскажите пожалуйста как мне быть уже измучилась.2 года пытаемся забеременнеть. Ничего не выходит. Началось все 3 года назад, когда мой гинеколог посоветывал мне противозачаточные для нормализации цикла. В итоге я пропила их 2 месяца, на фоне таблеток у меня начались сильные кроаотечения, в итоге было принято решение их бросить. После отмены у меня стала появляться коричневая мазня до и после месячных. Месясные стали судные. В дальнейшем врач обнаружила уреплазму. Я пропила 2 или 3 курса антибиотиков. Точно уже не помню. Уреплазму вылечила. Стали пытаться забеременнеть. Не выходит, сделала узи. Врач сказала, что у меня недостаточность секреторной трансформации эндометрия, говорит, что эндометрий тоненький, прописала дюфастон на пол года. Врач сказала, что на дюфастоне должна забереиеннеть, сдала фалликулоиетрию врач сказала, что эндометрий в норме в середине цикла, нужно пробывать, кстати гормоны сдавала они тоже в норме. На дюфастоне мазня не кончается, врач говорит что мазня из за эндометрита, и что мы просто не попадаем в овуляцию, но разве это возможно. Скажите пожалуйста может ли не наступать беременность из за эндометрита а то я уже вся извелась. Может стоит врача сменить?
6 ответов
Света 2021-06-02 13:09
Действительно ли его эффективно лечить дюфастоном? А то я не вижу показаний в инструкции.
Света В комплексной терапии с чем? Можете подсказать? Я уже в отчаянии. Пью только дюфастон и фолиевую кислоту по назначению врача а беременность не наступает 2 года. Я уже не знаю куда и к кому мне обратиться.
Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova.pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова