Хотела узнать про УЗИ. Фото выслала
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделали УЗИ. Написано кисты не лоцируются. Делали УЗИ головы. Делали УЗИ конкретно ни кто ни чего не сказали. Я добавила фото УЗИ. До это делали говорили есть киста. Сейчас нет. Но кисты не лоцируются.
Добавлен: 12 июля 2020 года

1 ответ
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-07-14 20:18
Но кисты не лоцируются.
= это значит, что их нет. Это хорошо.