Хотела бы узнать о таблетках

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я бы хотела узнать о таблетках "keto Genetic" они действительно помогают или нет? И нет ли у них каких либо побочных эффектов, и вызывают ли они привыкания?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2020-04-16 15:56
Здравствуйте!
Препарат Keto Genetic – капсулы для снижения веса, при создании которых была учтена концепция кетогенной диеты.
Процесс жиросжигания запускают компоненты растительного происхождения, поэтому можно говорить о безопасности данного препарата.
У меня нет реальных отзывов относительно этого препарата.
Есть много отзывов в интернете, возможно Вы найдете их для себя полезными.