Хотела бы узнать какие у меня проблемы могут быть?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический пилонефрит
Здравствуйте, хотела бы узнать нормальное ли моё ЭКГ. У меня несколько раз на день бьётся сердце очень быстро достигает 128 ударов в минуту.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

7 ответов

Здравствуйте прикрепите ЭКГ полностью
Платная консультация
Ольга 2021-11-18 18:00
Ольга 2021-11-19 21:06
Скажите пожалуйста почему болит сердце редко иногда доходят сердцебиение до 120 ударов, аж рука немеет
Ольга прошу прощения за долгое ожидание, гемоглобин и щитовидка у вас в норме? Делали ли вы узи сердца?
Платная консультация
Ольга 2021-11-23 08:20
Щетовидка в норме, гемоглобин в норме, УЗИ сердца не делала, у меня и давление пониженное тоже
ОЛьга сделайте узи сердца и если там нет патологии, оо причиной таких состояний можно будет считать ВСД- дисбаланс в вегетативной нервной системе, в таких случаях хорошо помогают противотревожные препараты