Хотел бы узнать можно ли получить права
Спрашивает: Роберт
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, списали в военкомате со статьёй 18 б графа 1 можно ли получить права на учёте не состою в Пнд лежал 5 дней ездил к психологу по месту прописки он сказал даст ещё раз пройти психолога надо так возможно получить права по закону
3 ответа
Скорее всего, психиатр не даст разрешение на управление транспортным средством.