Хорошие клиники

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста действительно хорошие клиники в Москве, Нижнем, Иваново, Подмосковье.
Близкая родственница в течении 3х лет употребляет алкоголь в больших количествах и постоянно. Зависимой себя естественно не считает, но уговорили все таки пролечится, зашиться. Сама из Владимира, но говорят у нас нет действительно хороших клиник. Предлагают только психиатрическое отделение. И какие условия надо выполнить, чтоб положить человека? Вроде читала неделю не пить, но в нашем варианте бесполезно.
Категория: Нарколог
Добавлен: 4 сентября 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-09-04 16:22
Здравствуйте, Екатерина.
Наша клиника принимает пациентов в состоянии алкогольного опьянения. Для получения полноценного результата мы рекомендуем следующее: 10- 15 суток круглосуточного закрытого стационара, затем можно перевестись на амбулаторное лечение с посещением клиники 2-3 раза в неделю, амбулаторное лечение длится где то в среднем 30-40 дней. После окончания амбулаторного курса больной переводится на диспансерное наблюдение с обязательным посещением врача 1 раз в неделю, через 3-4 месяца больной может приходить к врачу на обследование 1 раз в 2 месяца. При выполнении всех наших рекомендаций результат будет положительный на 99,9%. Либо амбулаторную часть терапии можно проходить через видеосвязь, постоянно консультируясь с врачами медцентра.
Клиника "Преображение" - первая частная наркологическая клиника в России. Ей уже 30 лет. Врачи клиники имеют опыт работы в наркологии и психиатрии не менее 10 лет, ежемесячно они участвуют в тематических семинарах, конференциях и тренингах, ежегодно проходят курсы усовершенствования врачей, а каждые 5 лет подтверждают свой сертификат специалиста. Половина специалистов, как врачей, так и психологов, имеет научные степени кандидатов и докторов наук.
Есть собственные методики лечения алкогольной зависимости. Широкий круг врачей, подходов и реабилитирующих мероприятий. Сотни тысяч людей подняли с колен и вернули к жизни. Звоните по бесплатному телефону: 8-800-200-01-09.