Хорошие анализы при плохой болезни
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в 2016 году у меня обнаружили кисту на яичнике. Она была маленькая. Не буду объяснять, почему врачи упорно не хотели её лечить, с просто наблюдали. Имеем мы то, что к 2021 году она стала таких размеров как на УЗИ. Было сделано удаление(лапороскопия). И вот при выписке мне врач сообщает, что он там увидел то что не ожидал. Останавливались операцию, брали кусочки тканей со всех органов. И отправил в церковь молиться. Что со мной происходит со вчерашнего дня я не могу описать. Жду результатов анализов.
Вопрос в том, что хотелось узнать Ваше мнение. Перед госпитализации я сдавала много анализов (ОАК, биохимия, коагулограмма) нигде нет отклонений. Онкомаркеры норма. (Фото прилагаю).
Может ли быть при таких показателях, что-то на столько страшное, что у меня нет шансов?
Категория: Онколог
Добавлен: 18 августа 2021 года

5 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-18 09:14
Здравствуйте.
Врач заподозрил злокачественную опухоль яичника, верно?
Точно исключит или подтвердит только гистологическое исследование.
Анализы могут быть хорошими, но онкомаркеры должны быть высокими при раке яичника.
До операции назначали МРТ органов малого таза и брюшной полости?