Холязион детский

Спрашивает: Малика
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у сына это явление появляется весной, появляется внезапно пока запишемся к врачу все исчезает, чаще всего появляется только на одном глазу, что делать это халезион? Опасно
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-06-17 12:45
Здравствуйте. Это конъюнктивит. Скорее всего, аллергический. Необходимо противовоспалительное и противоаллергическое лечение. В рамках сайта лечение можно обсудить в приватном вопросе.