Холтер, тахикардия, прирывистый сон
Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста брат просыпается по 6 раз за ночь, бывает тахикардия. Проверил уже весь организм в том числе узи сердца и кардиограмму по ним все нормально, решил пройти холтер, прилагаю анализы ниже. Подскажите там всё хорошо? И может ему какие-то успокоительные пропить? Потому что врачи ничего не находят. Говорят он здоров, а спать не может.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 мая 2022 года

3 ответа
Здравствуйте по холтеру вариант нормы, можно пропить успокоительное, например тералиджен по 0,5 т 2 р в день