Тахикардия и Панангин

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана
Здравствуйте! Я сходил на узи сердца и мне написали такое заключение:

Минтральная регургитация 1 степени за счет провисания передней створки клапана. Трикуспидальная регургитация 1 степени. Аномальная хорда в полости левого желудочка (апикальная). Тахикардия.

А вообще, поводом были пару панических атак, бессоница и тревожные состояния и нехватка воздуха, одышка. Терапевт выписал магнерот и успокоительные мексиприм и теравиджен валента. Невролог подтвердил пропить месяц. Магнерот закончил пить, но легка одышка или нехватка воздуха сохранилась.

И главный вопрос: можно ли сделать паузу и пропить Панангин? Если да, то совместим ли он с успокаивающими препаратами и сколько раз в день его можно пить на основе заключения узи и чувствовать себя нормально.? Сколько времени максимум можно пропить на основе тахикардии.

Спасибо за развернутый ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте панангин вам не нужен, принимайте магнерот и успокоительные