Тахикардия и холтер
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, требуется консультация кардиолога. Была операция по удалению экстрасистола. Сейчас наблюдается по заключению чрезмерная синусовая тахикардия более 120 уд. Мин. На Яндекс диск загружено заключение https://yadi.sk/i/tMJmXFJk3R6TPg. Прошу помочь
3 ответа
Здравствуйте, какие препараты принимаете сейчас?
Здравствуйте. Сначала нужно обследовать щитовидную железу, уровень гемоглобина. Если там норма, то начните принимать кораксан, он поможет снизить пульс.