Экстрасистолия, тригеминия

Спрашивает: Зайнап
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь 3 стадии.
Здравствуйте, у меня по ХМ ЭКГ желудочковая и наджелудочковая экстрасистолия (до 800 в сутки), бигеминия и тригеминия. Ощущение перебоев ощущала давно, были редкие, ХМ ЭКГ тоже делала неоднократно. Ухудшение с начала декабря 2018 года при небольшой нагрузке: ходьбе 150-200 метров начинается тахикардия с перебоями, "как будто сердце переворачивается", одышка. Подскажите пожалуйста какие антиаритмические препараты нужно принимать. Спасибо огромное.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Какие сейчас препараты принимаете и в какой дозе?