Холтер и замена упражнения "подъем по лестнице"

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне сегодня поставили холтер и сказали 2 раза в день нужно будет подняться на 9 этаж для измерения физ. Нагрузки. Но проблема в том, что поблизости у меня нигде нет ступенек, даже одного этажа, да и живу в частном секторе, в частном доме. Можно ли как-то заменить поднятия по лестнице?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, можно. Поприседать или пробежаться (быстрая ходьба) 100-200м - по самочувствию.