Холтер ЭКГ, нужна помошь

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беспокоят нобщие боли за грудной клеткой, лёгкая отдышка временами, и ночью переодически остановка дыхания от этого просыпаюсь и начинаю активно глотать воздух. Прошёл холтер помогите расшифровать
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 января 2022 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2022-01-30 11:04
Добрый день! Вам необходима консультация аритмолога, для исключения дисфункции синусового узла.