Экг и Холтер, расшифровка
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Бр. Астма
Здравствуйте, помогите, пожалуйста разобраться с результатами суточного муниторинга и ЭКГ? Всё ли в порядке, или всё плохо, изменения появились после перенесённого в октябре коронавируса. Я очень переживаю, часто мучает тахикардия и одышка. Мне очень страшно.
1 ответ
Здравствуйте по ЭКГ и холтеру нет ничего страшного, в связи с наличием жалоб сделайте ещё узи сердца, сдайте кровь на гемоглобин, ферритин и ттг