Холтер ЭКГ, Аритмия

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, доктор рост180, вес 72, не курящий не выпивающий. На диете 5 стол. Пью Индопамид 0,25 одну сторону, перендаприл 0,4 2раза, аторис 20 на сутки, магний В6,2 метопрллол 25, раз, Урсосан одну 250 мг на ночь. Тримитизидин одну. При приступах параксизма +как скорая помощь пропанорм) а на постоянной не пью. Может пить, сделал холтер ЭКГ, гляньте критически или терпимо пожалуйста. Холтер и анализы? Жалобы усталость. Слабость.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, на фоне препаратов по холтеру ритм у вас хороший, продолжайте их принимать, аторис я бы увеличила до 30 мг, а в анализе крови изменения по типу воспалит процесса, нужно пересдать