Экг, аритмия

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, на днях проходил ежегодный медосмотр на который направляют у меня с работы. Сделали ЭКГ, врач сказала, что у меня плохая кардиограмма(аритмия), ничего особо не объяснила, сказала записаться к кардиологу. Я записался, но только через неделю с лишним на приём. Я в интернете почитал про аритмии, узнал, что есть разные виды аритмий, но сам по ЭКГ своему не могу понять какая у меня. Очень хотелось бы узнать ваше мнение, какая у меня аритмия, на сколько всё плохо или не очень плохо. Год назад делал ЭКГ всё было в порядке, файлы ЭКГ я прикрепил, очень надеюсь на ваш ответ! Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! У Вас на ЭКГ нижнепредсердный ритм, желудочковые экстрасистолы. По возможности до посещения кардиолога сделайте суточное мониторирование ЭКГ (холтер ЭКГ)
Алексей 2018-04-03 12:11
Подскажите ещё а узи не надо тоже предварительно сделать?
Сделайте, но это не так важно для диагноза, как холтер.