Холтер плохое заключение

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат моего холтера и экг. Мне кажется что то нехорошо. Из жалоб - совсем недавно один раз почувствовала как будто сердце сжалось и много иголочек укололи его. Это ощущение продолжалось недолго минут 5-10, один раз. Пока больше не повторялось. После этого и сделала экг и холтер.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, да нет по холтеру у вас все хорошо, синусовая аритмия вариант нормы для молодых, как и ав блокада 1 степени в ночное время