Холистерин и сердце
Спрашивает: Татьяна Мызгина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Дистония
Здравствуйте, сделала УЗИ сердца и сдала анализы крови, скажите пожалуйста у меня повышенный холистерин, какая то уже есть опасность для сердца? И что это за диагноз? Есть ли ишемия, стенокардия? И нормально ли анализы крови?
К своему терапевту попасть на днях не могу, у сестры спрорсила, она сказала срочно надо начинать пить статины, но без статинов уже ни как? В моем случае. Пожалуйста ответьте.
1 ответ
Возможно, потребуется пропить статины. В остальном норма