Холецистит или гепатит

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, со 2 мая после приёма пищи был сильный приступ, боль в верхней части, отдающий в спину справа, на данный момент, боли есть, тяжесть, отрыжка, запор, УЗИ показало взвеси в желчном пузыре, повышены лейкоциты и нейрофилы палочкоядерные в крови, АСТ и алт также повышены, билирубин в норме и в крови и мосе, в моче повышены лейкоциты и эритроциты, белок, найдено небольшое наличие бактерии, сегодгя заметила, что склеры глаз желтеют, доктор поставил холецистит предварительно, лечение необутин, пензитал, омиток.
При таких результатах анализа может ли это быть гепатит и какое лечение должно быть при хр. Холецистите
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 мая 2021 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-05-08 16:14
Здравствуйте, Алена. Прикрепите, пожалуйста, фото обследований. Кожные покровы не желтушные? Нет повышения температуры?