Холецистит и панкреатит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит панические атаки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать я уже вся измучена целый месяц беспокоит тошнота и температура пострянная37.2, диагноз по УЗИ калькулезный холецистит 3камня по 1см и хронический панкреатит, таблетки и диета дали временный результат пила Креон, нольпазу, Хилак форте три недели, прошло, через неделю началось все заново, биохимиЯ крови в норме лейкоциты 9, меня беспокоит тошнота постоянная и температура, могут ли при таких диагнозах быть постоянная температура? И если я удалю желчный у меня пройдет это или надо искать причину в другом месте? Фгдч пока на очереди, живот мягкий не болит, стул неоформленные один раз в день
Теги: холецистит температура
Категория: Хирург
Добавлен: 3 ноября 2019 года

6 ответов

Здравствуйте, температура до каких цифр?
Платная консультация
юлия 2019-11-05 18:04
Можете прислать спи протокол УЗИ? Подъем цифр температуры не существенный, поэтому рекомендую показаться терапевту для дообследования. Относительно камней, то однозначно необходимо решать вопрос оперативного лечения.
Платная консультация
юлия 2019-11-05 18:13
юлия 2019-11-05 18:16
Я боюст такой температуры может быть онкология?
Оснований для предположения онкопроцесса нет.