Холестерин, жкт

Спрашивает: Ксения Ксения
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте посмотрите мой анализ, что то мне он не совсем нравится, чувствую слабость, есть стрессы, хочется постоянно спать. Буду благодарна ответу, в каком направлении мне двигаться дальше!
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 января 2021 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-03 07:37
Здравствуйте.
В общем анализе крови отмечается склонность к нейтропении.
Вам нужно обратиться к своему терапевту, проверить состояние щитовидной железы и печени. У инфекциониста обследоваться на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
По поводу повышенного холестерина нужно обратиться на прием к кардиологу для обследования.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ксения Ксения 2021-01-03 08:06
Спасибо большое вам!