Холестерин низкой плотности высокий

Спрашивает: Елена Ильинична Косса
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, результат анализа холестерин низкой плотности 5,07 подскажите пожалуйста это уже высокий? Я долгое время принимала роксеру 5, полгода не пила вообще так результат был хороший. Пить 5 или 10
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?