Холестерин 5,77 ттг 0,628
Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор! Сдавала биохимию, холестерин 5,77! Ттг 0,628
Пробоем с сердцем при УЗИ не обнаружено(2меяца назад) при кардиограмме тоже. Из-за чего он может подняться и опасно ли это?
Мне 22 года рост 166 вес 59
Огромное спасибо!
Мне 22 года рост 166 вес 59
Огромное спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Повышение не очень большое и может быть связано с погрешностями в диете. Опасности оно не представляет.