Холестаз1111

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит цистит пролапс митрального клапана
Здравствуйте, ниже прикреплён фотографии заключения узи брюшной полости, хотелось бы послушать ваше мнение о заключение, так же была у врача гастроэнтеролога, она назначила мне только гевискон, а дальше сказала когда рожу и прокормить грудью, буду пить препорат который поможет восстановить работу поджелудочной, я так же увидела в заключение написано небольшой холестаз желочного пузыря, что с этим делать мне не сказали, анализы все хорошие по крови, биохимия, и общий анализ крови. Беременность 32,2беременность первая. Жалобы тошнота бросает в жар слабость становится плохо, пила хофитол(хофитол врач сказала перестать пить, пила его месяц), все практически прошло. Так же у меня синдром жильбера биллирубин в данный момент 27.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-11-30 08:29
Здравствуйте!
Ничего критичного нет, просто застой желчи, можно продолжить приём Хофитол по 1 табл 3 раза в день курсом месяц.
Платная консультация
Екатерина 2021-11-30 12:18
Скажите пожалуйста, а когда рожу, это само может пройти, или это всетаки приобретённое мною с годами? Поскольку до беременности таких симптомов в прицепе не было.