Ходить после флебэктомии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Холицестит
Здравствуйте, мне 6 дней назад провели операцию флебэктомию. Выписали на второй день после операции. Хочу спросить, на какой день после операции можно выходить гулять на улицу? Сколько по времени? И вообще сколько лежать и сколько времени ходить?
Категория: Флеболог
Добавлен: 23 ноября 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Я уже 9 лет не делаю открытые операции. Мои пациенты встают и уходят пешком сразу после лазерной манипуляции. Вам лучше эти вопросы задавать лечащему врачу. И рекомендации должны быть указаны у вас в выписке! Лучше ходить и больше ходить. Лежать не надо.