Ходит по маленькому очень часто
Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, сын ходит каждые 30 секунд на горшок по маленькому, что это может быть, а иногда и трусики не успевает одеть, ничего не болит, по капельке и все. С рождения была увеличена лоханка но потом в е нормально было
Категория: Детский уролог
1 ответ
Добрый вечер! Сдайте общий анализ мочи (после тщательного подмывания и обработки наружных половых органов раствором хлоргекседина) и фото пришлёте. Это скорее всего гиперрефлекторный нейрогенный мочевой пузырь, но надо исключить цистит. С уважением, Оля Владимировна