Ребенок часто ходит по маленькому в туалет

Спрашивает: Анастасія
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, девочка 7 лет, часто ходит в туалет по маленькому, пєт много води, но ночью в туалет не встает, конфеты и сладкое любит, плохие черние зуби, в роду дедушка с сах. Диабетом. Посмотрите пожалуйста анализи, в чем может быть причина. Заранее благодарю за ответ и время коорое Ви нам уделяете.
Добавлен: 24 мая 2022 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-05-30 17:08
Анастасия, добрый день.
С сахаром у ребенка проблем нет, все в порядке, диабет исключен. Снижение С-пептида при нормальном сахаре свидетельствует о хорошей чувствительности к глюкозе, а не о том, что инсулина мало.