Хочу жить!
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, обнаружила у себя во рту образование, не могу сказать как долго оно там, не болит, не беспокоит, но опасения из-за матери и бабушки (бабушка в 90 заболела плоскоклеточной карциномой, а мама в 43 от рака груди умерла. Я сделала SCC и жду результат, я правда на грани истерики, что делать?
5 ответов
Добрый день. Сделайте более четкое фото.
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?