Хочу жить!

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, обнаружила у себя во рту образование, не могу сказать как долго оно там, не болит, не беспокоит, но опасения из-за матери и бабушки (бабушка в 90 заболела плоскоклеточной карциномой, а мама в 43 от рака груди умерла. Я сделала SCC и жду результат, я правда на грани истерики, что делать?
Категория: Онколог
Добавлен: 23 июня 2019 года

5 ответов

Добрый день. Сделайте более четкое фото.
Инна 2019-06-23 22:48
Образование плотное на ощупь?
виктория 2019-07-10 21:37
Здравствуйте доктор! Посмотрите пожалуйста У меня такое же. Я очень переживаю. Что это может быть? Оно не плотное, даже не чувствуется что там что-то есть. Появилось после 6 мес пребывания в другой стране. Было обострение фарингита
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-07-27 07:44
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?