Хочу вернуть регулон, но нет месячных

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, отменила где-то 1,5 месяца назад регулон (пила потому что были непостоянные месячные), потом сказали можно отменить, Но пошло куча прыщей спинов грудь плечи лицо, и я решила сновать начать пить, а месячных все нет, их же с первых дней только можно пить? Но уде пару дней просто коричневые выделения (типо месячных странных), можно ли начинать регулон или это ща месячные не считается? И что делать если у меня ещё не будут они как с регулоном быть? Врач говорила когда месячных не было сдавала всякие анализы, сказала видимо такая особенность организма раз их нет типо все норм ????‍♀️. Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-03 07:50
Здравствуйте! Если месячных нет - то это не норма! Это проблема, которую вы должны решить.
Регулон можете начать уже сейчас