Хочу узнать вопрос на ответ

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте! Я сейчас не пожалуюсь, но ответ узнать дико хочу, очень переживаю. Еще с 9-ти лет я начал(мне очень стыдно это говорить) мастурбировать. Еще в 10 лет я мастурбировал и у меня вышло чуть чуть крови из отсека(не уздечки) где выходит моча кровь. Я очень испугался и растерялся. Боялся спросить у родителей(в то время мастурбации у меня не вода(не обработанная сперма как я ее называю) не кровь нечего не выходило, сухо. Просто получал удовольствие.). И через 3-4 дня я снова захотел не мог удержаться мастурбировать. И что? У меня не получалось! Не доходило до оргазма! Не было ощущений что я довел дело до конца! Но через месяца 2-4 я снова вернулся в дело, ощущения начали возвращаться. Но через раза 40 максимум, у меня снова вышла кровь, точно так-же. Я уже был в растерянности! Но смирился. Через месяцев 6 я снова решил попробовать. Но тут мои ощущения держались на нитках. Было совсем другие ощущения конца дела. И я продолжил это делать. Но спустя пол месяца-месяц этого дела, я будто продолжал это делать, да. Но потом я заметил, после каждой моей мастурбации выходит очень очень прям очень мало крови! Прям такой блин красно-коричневой цвет что-ли. После каждой моей мастурбации. И мне было пофиг. Но сейчас я понял что происходит что-то неладное! Пожалуйста помогите! Я в растерянности! Я не знаю что мне делать! Боюсь очень сильно поговорить с родителями, они поймут все не правильно! Помогите пожалуйста! Скажите что мне делать в такой ситуации? Я очень боюсь! Вдруг мне придется делать операцию на половой член? Или брать кровь с него!? Мне очень страшно! Я этими вопросами еще сильнее себя запугиваю!
Категория: Уролог
Добавлен: 4 января 2021 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-01-04 21:17
Это может действительно плохо закончится(возможно операцией). Выход один-прекратить мастурбацию
Платная консультация
Кирилл 2021-01-04 21:50
Спасибо, постараюсь. Очень боюсь мастурбировать дальше. А примерно через сколько лет мне можно будет заняться этим снова? Или никогда?
Аня 2021-01-04 23:09
Я не доктор, но я бы еще всё же с отцом бы посоветовалась аккуратно на твоем месте, Кирилл.
Кирилл 2021-01-05 07:57
Здравствуйте снова! А меня вопрос очень и очень сильно тревожил всю ночь. Я конечно понимаю что мне рано но, сексом мне тоже нельзя будет заниматься?
До полного созревания(18 лет) нельзя.