Хочу узнать, есть ли гепатит В

Спрашивает: Olga
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте. Я сдала анализ на гепатит В. Никаких проблем со здоровьем не наблюдала. Получила результат, но разобраться не могу. Что означают эти анализы? И как разобраться в этих маркерах? И может ли быть ошибка в анализах?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 февраля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-24 17:48
Ольга! Метод выявил антигены гепатита В и ДНК вируса В. У вас есть вирус В. Идите к врачу на прием. Всего доброго.