Хочу убить себя, но понимаю что нужно лечиться
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хотелось бы поинтересоваться о интересующей меня проблеме. Я хочу себя убить лет так с 12 и по сей день. Не хватает толи смелости, толи это из-за страха неизвестности после смерти. Но суть не в этом. Мне бы хотелось стать более упорной и довести дело до конца, но не знаю как.
Отчаянье, грусть, одиночество и непонимание в обществе преследуют меня всю мою сознательную жизни. В семье конечно тоже были и есть проблемы, не могу находить контакт с людьми любого возраста и пола, поэтому чувствую себя неполноценной и дефектной. Перед сном каждый раз представляю свою смерть и становится приятно от надежды что эта жизнь закончится.
Сейчас принимаю антидепрессанты, т. к. психиатр поставил мне диагноз депрессивный эпизод средней степени.
Как собственно говоря не прикончить себя до конца лечения?
1 ответ
Здравствуйте, Виктория.
Какой антидепрессант и другие психотроные препараты Вы принимаете и в какой дозировке?
Есть ли в лечении психотерапия?