Хочу убить п
Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Хочу убить одноклассницу
Голоса в голове говорят мне убить подругу а потом и себя я не знаю почему именно её, и это все продолжается уже несколько месяцев я вроде какой-то своей частью понимаю что не стоит этого делать но я не могу ничего и даже во снах я постоянно вижу как убиваю её завтра я наконец свершу правосудие ведь я за все каникулы уже придумала план а именно: попросить её на последнем уроке подождать пока я схожу в туалет, зайти в кабинку, достать там из рюкзака нож и пырнуть её а потом и себя хотя я не знаю продержусь ли я до последнего урока или последней перемены и не нападут на неё раньше, хотя мне они все уже сказали и если не получится то я в этот же день на первой перемене подожду пока в туалете не останется один любой человек и пырну непосредственно его, притащу в кабинку, закрою изнутри потом подожду какое-то время пока подойдут другие люди и уйду и на следующий день убью её и себя
Я вроде сейчас читаю и понимаю что лучше поскорее покончить с этим
Я не знаю что со мной
1 ответ
Здравствуйте!
Это могут быть проявления болезни. Вам нужно вместе с родителями обратиться к врачу психиатру.
Не затягивайте - это важно для Вас!
-1